21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

20 апреля 2023

21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На местное самоуправление возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Работа в этой сфере очень многогранна и требует полной самоотдачи, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане.

Мы искренне благодарны коллегам и жителям за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наше муниципальное образование красивым, благоустроенным и комфортным.

Желаем успехов в работе, крепкого здоровья, бодрости, счастья и как можно больше приятных событий в жизни! Пусть ваши планы и инициативы всегда достигают желаемых результатов!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза